Отзывы клиентов об ОАО "Агентство по инвестициям и лизингу"

ОАО «ИжАвто»

Е. Ю. Страхов, директор по экономике и финансам ОАО «ИжАвто»

Стратегическая задача Ижевского автозавода - производство конкурентоспособных автомобилей для российского потребителя в партнерстве с ведущим мировым автопроизводителем, KIA Motors Corporation. Для ее решения необходима последовательная инвестиционная политика, обеспечивающая обновление технологии, развитие персонала и использование новых методов управления. Реализовать уже озвученные и новые планы ОАО «ИжАвто» возможно только сотрудничая с профессионалами в области управления инвестициями. Поэтому мы надеемся на развитие и укрепление партнерских отношений с ОАО "Агентство по инвестициям и лизингу", при участии которого уже успешно реализован ряд проектов, направленных на техническое перевооружение Ижевского автозавода.

Е. Ю. Страхов, Директор по экономике и финансам ОАО "ИжАвто".

ЗАО «АСПЭК»

Заместитель генерального директора по экономике и финансам ЗАО Производственно-экономическая ассоциация АСПЭК Тарасов Ю.А.

ЗАО «АСПЭК» выражает благодарность ОАО «Агентство по инвестициям и лизингу» за оперативность и профессионализм в реализации совместных проектов по приобретению специального оборудования для одного из самых современных лесоперерабатывающих производств России. В процессе работы сложилось приятное впечатление о Вашей компании: профессионализм и обязательность сотрудников, умение оперативно и компетентно решать все поставленные задачи, возможность нахождения компромиссных решений.

В лице ОАО «Агентство по инвестициям и лизингу» мы приобрели надежного делового партнера, будем рады снова обратиться к Вам за помощью и рекомендовать Вашу компанию нашим деловым партнерам.

С уважением и уверенностью в дальнейшем успешном сотрудничестве, Тарасов Ю.А. Заместитель генерального директора по экономике и финансам ЗАО «Производственно-экономическая ассоциация «АСПЭК».

ОАО «Элеконд»

В. С. Конышев, Генеральный директор ОАО «Элеконд»

В настоящее время ОАО «Элеконд» - один из немногих в РФ производитель алюминиевых, ниобиевых и танталовых конденсаторов для техники военного назначения и общепромышленного применения. С целью повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции, в том числе и для снижения ее себестоимости, предприятие регулярно приобретает современное оборудование. Одной из форм финансирования приобретения оборудования ОАО «Элеконд» выбрало лизинг. Лизинг позволяет предприятию без отягощения баланса кредитными обязательствами обновлять основные фонды. С 2003 года ОАО «Элеконд» сотрудничает с ОАО «Агентство по инвестициям и лизингу». Мы выражаем благодарность за взаимовыгодное сотрудничество по финансированию проектов нашего предприятия. ОАО «Агентство по инвестициям и лизингу» - надежный партнер, умеющий оперативно решать поставленные задачи.

В. С. Конышев, Генеральный директор ОАО "Элеконд".

ООО «Типография «Гарант-Принт»

И. Ю. Королева, Директор ООО Типография Гарант-Принт

ООО «Типография «Гарант-Принт» сотрудничает с ОАО «Агентство по инвестициям и лизингу» с 2001 года. За это время у нас сложились прочные и стабильные отношения, основанные на плодотворном сотрудничестве и взаимопонимании. Нами совместно реализовано 7 проектов на сумму более 23 млн. рублей. В настоящее время реализуются еще 3 проекта на сумму около 17 млн. рублей. Мы выбрали сотрудничество с «Агентством по инвестициям и лизингу» не только благодаря приемлемым процентным ставкам и скорости заключения сделки. Для нас очень важно, что специалисты этой компании профессионально подходят к решению любых вопросов, всегда готовы к общению и умеют найти выход из нестандартных ситуаций.

Подписывая каждый новый договор лизинга, мы уверены в точности расчетов, возможности гибкого изменения графика платежей и обязательном учете наших интересов.

Желаем ОАО «Агентство по инвестициям и лизингу» всегда оставаться НАДЕЖНЫМ ПАРТНЕРОМ.

И. Ю. Королева, Директор ООО "Типография Гарант-Принт"

ЗАО «Красная звезда»

Р. Н. Абашев, генеральный директор ЗАО МДНП «Красная звезда»

С 2002 года ЗАО «МДНП «Красная звезда» успешно сотрудничает с ОАО "Агентство по инвестициям и лизингу", используя для финансирования поставок оборудования лизинговую схему. За этот период было приобретено дорогостоящее деревообрабатывающее оборудование, транспортные средства, оргтехника. Использование лизингового финансирования позволило предприятию обновить основные фонды, не отвлекая для этих целей собственные средства. Программа развития предприятия ориентирована на модернизацию оборудования, внедрение новых технологий, техники, освоение новых производств и ассортимента, поэтому мы надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества наших предприятий и совместную реализацию инвестиционных проектов.

Р. Н. Абашев, Генеральный директор ЗАОр "МДНП "Красная звезда".

Лизинг
оборудования

/ Подробнее /
Лизинг
недвижимости

/ Подробнее /
Лизинг
энергосберегающего
оборудования

/ Подробнее /

Новости

05/02/08

ОАО «Агентство по инвестициям и лизингу» вступило в год своего десятилетия с новым именем.

17/08/07

VIP-заемщик Западно - Уральского банка Сбербанка РФ – такой почетный статус присвоен ОАО «Агентство по инвестициям и лизингу».

2006 © ОАО «Агентство по инвестициям и лизингу»